Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Рейтинг нашего сайта в каталоге VolCity.ru Региональный информационный проект - Волгоград в сети. Новости города Волгограда и Волгоградской области. Каталог предприятий. Погода, фото, афиша Волгограда.  ВОЛГОГРАД 
В сети

Николай, 40 - 15 июля 2008 22:37

Все
мы в реале. Всегда хотел понять какого это встретить человека в реальности после общения в инетернете. Были у кого разочарование или подтверждение того образа, который был создан в период общения в интернете?
Добавить комментарий Комментарии: 3
Мирослава
Мирослава , 34 года26 июля 2008 00:30
Было и то и то) а вообще я даже с самым лучшим другом познакомилась в инете)
SS
SS , года15 июля 2008 22:43
опыт встречи был, маленький, но верный. кажется, разочаровались во мне=(((........ а я -то была в восторге, вот в чем вся соль!
поплакаться даже хочется кому-нить :(( я расстроилась...
Николай
Николай , 40 лет15 июля 2008 22:38
не знаю вот я, например, никогда не встречался с людми в реале. Да и в принципе, может быть это и к лучшему, т.к. не сможешь разочароваться в этом человеке
Title
Text

2006-2015 © Знакомства LoveVolga.ru ( Волгоградская область, Волгоград, Волжский, Камышин, Михайловка, Урюпинск, Фролово, Котово, Калач на Дону)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.