Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Рейтинг нашего сайта в каталоге VolCity.ru Региональный информационный проект - Волгоград в сети. Новости города Волгограда и Волгоградской области. Каталог предприятий. Погода, фото, афиша Волгограда.  ВОЛГОГРАД 
В сети

шурик, 61 - 23 августа 2020 23:00

Все
Отредактировано:26.11.23 19:13
Море!!!Какая красота! Мне хочется поделиться своими чувствами
Волны монотонно бьются о берег, донося брызги до твоих красивых ножек.Пока ты стоишь, не отводя глаз с ночного неба,лёгкий прохладный ветер трепет твои волосы, освежает лицо и шелестя листьями, нарушает тишину ночи. Чистый песок сквозь пальцы, бархатная луна, а не испепеляюще знойное солнце, нежно целует кожу, А вода просто космическая, кажется, что не может на земле быть такой воды, настолько нереален ее лазурный цвет Дышится легко.Пальцы запутываются в твоих волосах, губы мягкие, пылающие, как огонь и мед. Мое тело дымится. Я тихо и нежно шепчу тебе (дальше 18+) Смотрю вдаль. Бескрайняя морская синева. море ровным полотном разлилось по бухте. Дышу впрок. Любуюсь. Запоминаю запахи, звуки, краски. Когда уеду, буду вспоминать эти короткие мгновения, наедине с.тобою. Остатки когда то прочитанных фраз, мыслей собранные воедино и отредактированные для предания смысла.По сути тот же плагиат.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Title
Text

2006-2015 © Знакомства LoveVolga.ru ( Волгоградская область, Волгоград, Волжский, Камышин, Михайловка, Урюпинск, Фролово, Котово, Калач на Дону)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.