Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Рейтинг нашего сайта в каталоге VolCity.ru Региональный информационный проект - Волгоград в сети. Новости города Волгограда и Волгоградской области. Каталог предприятий. Погода, фото, афиша Волгограда.  ВОЛГОГРАД 
В сети

Булат, 52 - 27 июля 2015 18:35

Все
- Мы перестали стараться. Мы просто не видим в этом смысла. Нам всегда говорили, что в море так много рыбы и ее хватит на всех. Но теперь вся эта рыба прямо под нашими пальцами - в телефонах и планшетах, в приложениях для знакомств - бери не хочу. Мы можем заказать себе человека так же, как заказываем iPad в интернет-магазине. С доставкой. Мы считаем, что близость - это посылать друг другу смайлики. А эсэмэска "с добрым утром" равноценна подвигу. Мы говорим, что романтика умерла. Возможно, это и так, но, может, нам нужно просто изобрести ее заново. Может, романтика в наше время - это отложить в сторону телефон за ужином и посмотреть друг другу в глаза. Может, романтика все еще рядом, просто мы не знаем, как она выглядит.

Когда мы уже выбрали партнера, наш взгляд по-прежнему ищет еще варианты поблизости. Потому что у нас есть выбор. И этот выбор убивает нас. Мы считаем, чем больше шансов у нас есть, тем лучше. Но, по сути, это делает все каким-то "разбавленным". Так мы никогда не чувствуем себя удовлетворенными. По большому счету, мы даже не понимаем, что такое удовлетворение, как оно выглядит, звучит, чувствуется. Одной ногой мы постоянно находимся где-то еще, потому что там, за дверью, еще больше вариантов. Больше, больше, больше.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Елена
Елена , 54 года1 августа 2015 22:54
More and more...
Да ну ты,Булатик,кажется,утрируешь,как обычно.
Разве позволит женщина обожаемому супругу кушать с грязным телефоном в обнимку?
Это же так вредит пищеварению,отвлекает и не даёт получать такую желанную радость от взаимного присутствия((В общем,я б убила,если б мой мужчина,вместо того,чтоб хвалить меня за то,как я выбрала продукт на рынке,притащила его домой и героически стояла у плиты в такую жару,роется в своём грязном телефоне во время еды.Мне было бы до смерти невкусно от горечи обиды.
Title
Text

2006-2015 © Знакомства LoveVolga.ru ( Волгоградская область, Волгоград, Волжский, Камышин, Михайловка, Урюпинск, Фролово, Котово, Калач на Дону)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.