Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Рейтинг нашего сайта в каталоге VolCity.ru Региональный информационный проект - Волгоград в сети. Новости города Волгограда и Волгоградской области. Каталог предприятий. Погода, фото, афиша Волгограда.  ВОЛГОГРАД 
В сети

Геннадий, 64 - 1 мая 2015 02:12

Все
Отредактировано:01.05.15 03:04
вот, нечаянно занесло на проторенные дорожки. желаю всем здравствовать, а это значит, в первую очередь,- не хворать. мне немного неловко за свое обыкновенное человеческое счастье. каждое утро пытаюсь оправдаться: " на всё - воля божья". я люблю свою жену. скоро будет первая годовщина нашей свадьбы. мы ни разу не поругались за это время. наверное стали мудрее, чем в прошлых жизнях. это совсем непросто- забыть прошлое. невозможно забыть, но разумнее смириться, не растеряв уважения к тем, с кем был хоть на миг рядом, кому был дорог. на всё - воля божья. не бойтесь мечтать. это не стыдно. стыдно не любить ближних. всмотритесь в их лица, услышьте их сбивчивые рассказы о бедах и несчастьях, согрейте их руки в своих ладонях и пожелайте им любви. любви к себе, детям, родителям, ближним своим. счастье- это не лотерея. счастье- это результат. результат побед над своей гордыней, над своими обидами и нелепыми притязаниями. счастье- это любовь, мир и покой. и сколько бы ни было сказано здесь умных, остроумных, блестящих, отточенных высказываний о сути отношений мужчины и женщины, правда всегда спрячется под тогой скромности и целомудрия. любовь не бывает нелепа. это мы бываем неповоротливы или суетливы в своих желаниях и побуждениях. любите ближних, как самих себя. это непросто, но в этом истина. извините за излишний морализм. любви вам и умиротворения.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Елена
Елена , 54 года13 июля 2015 19:14
Спешу поздравить и я!Были раньше праздничные цветочки здесь,да ну теперь фиг найдёшь..((
Знаете,когда люди делают всё,чтобы не ругаться в течение года ни разу,это может быть двумя вещами:или произошло чудо,и нашлись половинки,каждая из которых обожает вторую,как саму себя,или кто-то старается молчать и сглаживать углы,потому что терпит.Как ни странно,даже самой большой чаше когда-то не достаёт места для всех капель обид,и тогда каждая из этих капель вспоминается особенно остро.Самое странное,что все эти капли образуют силу и выливаются когда-то потоком не самых приятных слов.
Убеждена,что человеку(женщине! легче раз в день или в неделю выслушать претензии или замечания,чем копить их и потом устраивать скандалы,тратить на них силы.
Самое обидное.что мужчина так и не понимает,что ты терпишь,он наивно полагает,что я обожаю терпеть его эгоцентропупизм((.Когда говоришь,что именно тебе не нравится и ты ждёшь,когда же что-то изменится,искренне удивляется,дескать,раньше тебя всё устраивало.
Галина
Галина , 56 лет3 мая 2015 03:59
Искренне рада за вас. И рада вас услышать. Вновь.
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА , 55 лет2 мая 2015 20:33
Рада за вас обоих! Не потеряйте своего счастья!!
Title
Text

2006-2015 © Знакомства LoveVolga.ru ( Волгоградская область, Волгоград, Волжский, Камышин, Михайловка, Урюпинск, Фролово, Котово, Калач на Дону)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.