Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Рейтинг нашего сайта в каталоге VolCity.ru Региональный информационный проект - Волгоград в сети. Новости города Волгограда и Волгоградской области. Каталог предприятий. Погода, фото, афиша Волгограда.  ВОЛГОГРАД 
В сети

Геннадий, 64 - 4 июля 2014 14:35

Отредактировано:04.07.14 15:29
мой утренний звонок опережает твой будильник на одну минуту. я знаю, что ты поднимаешь трубку на третьем гудке, и еще не открывая глаз улыбаешься, потому, что вдруг вспоминаешь, что я есть в твоей жизни, хоть и далеко сейчас от тебя. ты тихо отвечаешь "да" и выслушивая моё "я люблю тебя, дорогой мой человек" потягиваешься всем телом, ощущая тепло моих слов и сладкое желание уходящего сна. вчера я читал тебе стихи. и с каждой строчкой твой милый животик становился теплее, а пульс раскачивал телефонную трубку. мы молча погружались в пелену чувств, вспоминая наши ночи и страстно желая их возвращения. ты просила пощады, а я, смеясь, начинал читать следующее и телефон опять оживал в твоих руках, а тепло переходило в жар. я очень люблю тебя и не понимаю, как это случилось. я хочу целовать твою улыбку, твои волшебные глаза.. я хочу слышать твое дыхание, чувствовать, как дрожь пробегает по твоему телу и ты замираешь, как и я, от этого огромного океана любви, который нам подарен судьбой. спасибо тебе, любимый мой, долгожданный мой человек. мы вместе и это счастье, огромное человеческое счастье.. а завтра я снова разбужу тебя за одну минуту до твоего будильника и снова и снова буду говорить тебе о своей запоздалой любви..
Добавить комментарий Комментарии: 1
Редкая Штучка
Редкая Штучка , 56 лет10 июля 2014 04:23
красиво как :rose: :)
Title
Text

2006-2015 © Знакомства LoveVolga.ru ( Волгоградская область, Волгоград, Волжский, Камышин, Михайловка, Урюпинск, Фролово, Котово, Калач на Дону)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.