Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Рейтинг нашего сайта в каталоге VolCity.ru Региональный информационный проект - Волгоград в сети. Новости города Волгограда и Волгоградской области. Каталог предприятий. Погода, фото, афиша Волгограда.  ВОЛГОГРАД 
В сети

Геннадий, 64 - 20 мая 2014 14:52

на выходных ездил в Анапу по работе. на автовокзале перед отправлением решил сходить в туалет. вход 15р. показываю даме за амбразурой кассы билет и наивно спрашиваю: " по билету бесплатно?" смотрит на меня, на билет, опять на меня. просит показать проездной документ поближе, вчитывается в дату, в название рейса. молчит, пототом с ненавистью:"проходите!" и тут меня понесло... понимаю, что обворовал хорошего человека на 15р. наклоняюсь к окошечку и смущённо спрашиваю:" а у вас, случайно, клизмы нет?"; "????"; " да у меня проблемма небольшая. за раз может не получиться, по билету начну туда-обратно бесплатно шастать, вы расстроитесь совсем и надолго.." начинает до дамы смысл происходящего в черепную коробку проникать. багровеет от ненависти, пучит глаза, шипит: " нет у нас никакой клизмы". диалог уже затянулся, сзади очередь хихикает и опасно переминается. начинаю отматывать с рулона на кассе туалетную бумагу на указательный палец и говорю: " жаль, очень жаль. ну ничего. придется как обычно.." за спиной гомерический хохот и толпа бежит мимо кассира по своим делам, не успевая оплатить столь необходимую услугу. дама пытается приподнять зад от стула и остановить "зайцев", а я с прямой спиной, без тени улыбки прохожу к писсуару.. немая сцена.. вот, что значит воровать казённое добро.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Title
Text

2006-2015 © Знакомства LoveVolga.ru ( Волгоградская область, Волгоград, Волжский, Камышин, Михайловка, Урюпинск, Фролово, Котово, Калач на Дону)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.