Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Рейтинг нашего сайта в каталоге VolCity.ru Региональный информационный проект - Волгоград в сети. Новости города Волгограда и Волгоградской области. Каталог предприятий. Погода, фото, афиша Волгограда.  ВОЛГОГРАД 
В сети

Геннадий, 64 - 18 мая 2014 21:41

Все
О СТРАХЕ БЫТЬ РАЗОБЛАЧЕННЫМ, или Бессонница вдвоем

Бессонница опасна тем, что можно разоткровенничаться. Наговорить лишнего. Позволить собеседнику заглянуть в потайные комнаты своей души. И наутро пожалеть об этом.

Между тем, сделать все это очень хочется. Обнажиться, как в юности, когда обнажать было еще нечего, и потому все (или почти все) разоблачались с таким восторгом.

Но сегодня уже опасно. Уже есть что скрывать, и есть что хранить только для себя. Есть то, о чем не расскажешь, даже если влюбишься без памяти. Даже ей, единственной.

Потому и молчишь, или рассказываешь о путешествиях, об увиденных сокровищах, о сортах винограда и марках табака, о чудесном исцелении и штормах, когда-то взметавших твои корабли. И Боже упаси ее задавать вопросы...

Ты и сам выдашь все тайны. Без слов.

Рубрика: цитаты взято от BossaNova

Добавить комментарий Комментарии: 0
Title
Text

2006-2015 © Знакомства LoveVolga.ru ( Волгоградская область, Волгоград, Волжский, Камышин, Михайловка, Урюпинск, Фролово, Котово, Калач на Дону)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.