Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Рейтинг нашего сайта в каталоге VolCity.ru Региональный информационный проект - Волгоград в сети. Новости города Волгограда и Волгоградской области. Каталог предприятий. Погода, фото, афиша Волгограда.  ВОЛГОГРАД 
В сети

Геннадий, 64 - 9 мая 2014 03:10

Все
просто вечер не удался, звезды встали раком...

Мужчину, родившегося под знаком Девы, можно смело назвать человеком долга. Это дисциплинированные, трудолюбивые и при этом высокоинтеллектуальные люди, чей ум имеет ярко выраженную практическую направленность. Девам-мужчинам свойственна надежность и обязательность, поэтому на них можно без сомнений положиться.
Мужчины, родившиеся под этим знаком, категорически не приемлют пошлости и вульгарности во всех их проявлениях. Очень не нравится им неряшливость и небрежность, причем это распространяется на все: и на внешность, и на внутренний мир, образ мыслей. Обладая точностью и аккуратностью, Дева-мужчина ждет таких же качеств и от окружающих. Если их поведение не отвечает предъявляемым требованиям, представитель этого знака Зодиака обрушится с критикой. Дева весьма остер на язык, и это качество в совокупности с мелочностью, педантизмом, дотошностью нередко становится причиной межличностных конфликтов. В то же время Дева-мужчина категорически не приемлет каких бы то ни было критических замечаний в собственный адрес.
Среди холостяков встречается довольно большое количество Дев-мужчин. Следует заметить, что живется им в этом статусе довольно неплохо.
Если женщина поставит перед собой цель пробудить в Деве-мужчине интерес к себе, то она должна напрочь позабыть о всяких ухищрениях прекрасного пола наподобие заигрываний, драматических сцен и проч. Представители этого знака сами выбирают себе женщину, причем в первую очередь спутницу жизни, но никак не любовницу, компаньона для развлечений и других радостей жизни. Будучи крайне требовательными и разборчивыми, Девы-мужчины могут спокойно жить одни, пока не найдут того, кто им нужен. Способствует их одиночеству и тот факт, что зачастую представления Дев о прекрасном поле излишне идеализированы.
.Но не только это качество делает Дев превосходными спутниками жизни. Их отличают нежность, постоянство, внимательность, в том числе к маленьким капризам слабого пола, честность, искренность, порядочность. Своим близким мужчины-Девы вполне способны обеспечить стабильное материальное положение; их отличают практичность, трудолюбие, бережливость.
Что касается сексуального потенциала Дев-мужчин, то он довольно высок и позволяет удовлетворить самых требовательных партнерш. Помогают в этом и нежность, тактичность, тем более что эти качества у них развиты гораздо в большей степени, чем у представителей других знаков. Мужчины-Девы склонны к обожанию, переоценке достоинств своих партнерш и нисколько не стремятся сравнивать возлюбленных с другими женщинами, поскольку привержены моногамии.
(из инета)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Title
Text

2006-2015 © Знакомства LoveVolga.ru ( Волгоградская область, Волгоград, Волжский, Камышин, Михайловка, Урюпинск, Фролово, Котово, Калач на Дону)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.