Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Рейтинг нашего сайта в каталоге VolCity.ru Региональный информационный проект - Волгоград в сети. Новости города Волгограда и Волгоградской области. Каталог предприятий. Погода, фото, афиша Волгограда.  ВОЛГОГРАД 
В сети

Спасатель, 57 - 15 августа 2013 18:21

Все
И за борт их бросает в набежавшую волну .Я сегодня добрый ,как раз после пьянки, сейчас раздам всем этим сестрам по серьгам ( и по ушам). ВСЕМ 3-м разом. Я так понимаю, что либо они оказались чересчур правильными, либо я облажался по полной программе. Фсе плохо так, как не бывает.
1 -за борт. Не, не в черный список, а мусорку. Литературный критик. Писатель я хреновый, и дневник у меня левый,и читать нечего. Так я пишу про таких же, как она ,откуда взяться то живому и неординарному?
Ну, скажем , писатель я так себе,но меня это нисколько не корябает, как могу- так и езжу :D
Так я же правду пишу, а когда она была хороша? Если ты вся умная, то чего тут делать, езжай по адресу: ул. Наметкина, 16, г.Москва. Заходишь в главный офис- и вот оно счасте. Почему не едем?Там все неженатые,с виллами и любовью. Не приглашали? Ну делай выводы.
2 Остроумная.Не любит виртуал, но только фейс свой не кажет.По сраку лет,сидит выеживается . Может там прыщ на носу, а может она только в темноте привыкла общаться. Да,да я про тебя пишу, остальные 90 вопросов можешь не ждать, я лучше на пляжик махну с пивом,пока тепло . А ты тут сиди на остром и умном, можешь себе вибратор учебный купить :D :D :D Что? У тебя таких как я вагоны? Да я рад, катай эти вагоны в голове.
3. Эта вообще ,даже не знаю что сказать. Не дура, не умная. Никакая. А может не смог раскрыть этот женский характер, а оно надо?
Ну так вот , пошел я за пивом, норму сделал, теперь душа поет :D :D :D
Добавить комментарий Комментарии: 0
Title
Text

2006-2015 © Знакомства LoveVolga.ru ( Волгоградская область, Волгоград, Волжский, Камышин, Михайловка, Урюпинск, Фролово, Котово, Калач на Дону)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.