Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Рейтинг нашего сайта в каталоге VolCity.ru Региональный информационный проект - Волгоград в сети. Новости города Волгограда и Волгоградской области. Каталог предприятий. Погода, фото, афиша Волгограда.  ВОЛГОГРАД 
В сети

Булат, 52 - 12 августа 2013 18:12

Все
Ну и насчет френдзоны...Что такое френдзона. У женщины есть близкий друг - мужчина. Это значит, что, скорее всего, она ему нравится, поэтому он и проводит с ней столько времени. Она же воспринимает его строго как друга. Мол, ты классный парень, но ты не привлекаешь мне в "этом" смысле. Это все равно как если бы человек пришел на интервью, а работодатель сказал: У вас замечательное резюме, вы обладаете той квалификацией, которая нам нужна, но мы вас не примем на работу. Впрочем, мы используем ваше резюме как образец для сравнения с другими кандидатами. Но мы собираемся взять того, кто намного менее квалифицирован, чем вы, и, скорее всего, алкоголик. И если не получится с ним, мы возьмем кого-то еще, но все равно не вас. На самом деле мы никогда вас не примем. Но иногда мы будем вам звонить, чтобы пожаловаться на тех, кого мы приняли.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Вслед за Джа
Вслед за Джа , 55 лет12 августа 2013 19:48
Тут даже не френдзона. Женщины часто больше мужчин склонны верить в дружбу между пмужчиной и женщиной. Согласна, что чаще у мужчин другие виды на нее. Но тут, скорее, зона психологического комфорта больше играет роль. Другу позволено не столько, сколько любимому, но уже достаточно немало. Это и женщину устраивает, и мужчине дает какую-то надежду.
А про резюме... Читала сегодня, что чаще работодатели ожидают увидеть в работе не того сотрудника, который в резюме. Но именно по резюме выбирают) Думаю, просто идеальных сотрудников, как в резюме, не бывает, а стремящиеся к идеалу скорее всего зануды)
Показать ответы (3)
Title
Text

2006-2015 © Знакомства LoveVolga.ru ( Волгоградская область, Волгоград, Волжский, Камышин, Михайловка, Урюпинск, Фролово, Котово, Калач на Дону)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.