Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Рейтинг нашего сайта в каталоге VolCity.ru Региональный информационный проект - Волгоград в сети. Новости города Волгограда и Волгоградской области. Каталог предприятий. Погода, фото, афиша Волгограда.  ВОЛГОГРАД 
В сети

Наблюдатель, 58 - 22 апреля 2013 12:36

Все
Ислам говорит нам о том, что нам внушена любовь, любовь между мужчиной и женщиной. И что самое важное и правильное для такой любви – это бракосочетание. А дальше нас учат любви ради Аллаха вообще между мусульманами и тем более супругами, и устанавливаются строгие обязанности супругов по отношению друг к другу, выполняя которые, достигается идилия и семейное счастье, а так же награда за это в следующей жизни по воле Аллаха. Более того наша религия осуждает всякую излишнюю страсть и привязанность, как часть привязанности к этому миру, и призывает себе во благо «не любить сильно».

Сегодня я это понимаю и принимаю. И призываю остальных вплотную заняться этим вопросом и не питать себя иллюзиями...вот этими стихами...видео...мда и странными "статусами". Кому-то - для будущего, кому-то, - чтобы быстренько повзрослеть... или, лучше сказать, помудреть!

В исламе есть одна любовь – любовь ради Аллаха, а это не страсть и безумные чувства, а обязанности и хорошее отношение друг к другу. Любовь ради Аллаха по определению не требует взаимности. Но когда оба супруга стараются только ради довольства Всевышнего, рождается идеальная семья!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Title
Text

2006-2015 © Знакомства LoveVolga.ru ( Волгоградская область, Волгоград, Волжский, Камышин, Михайловка, Урюпинск, Фролово, Котово, Калач на Дону)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.