Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Рейтинг нашего сайта в каталоге VolCity.ru Региональный информационный проект - Волгоград в сети. Новости города Волгограда и Волгоградской области. Каталог предприятий. Погода, фото, афиша Волгограда.  ВОЛГОГРАД 
В сети

владимир, 66 - 13 января 2013 16:43

цитаты взято от Realist
Сегодня я расскажу Вам, как выучить географию не выходя из квартиры. Гардероб. Гардероб это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI (показывает фигу) КИ-ТАЙ. Антресоли, антресоли это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще нихрена не понятно. Кухня, кухня это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится все на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слезы, сопли и в центре этого диктатор, который воняет химическим оружием. Если Вы живете с тещей, то комната тещи это США. Открываем дверь - вот оно, суровое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, ЖОПА, война обеспечена. Туалет, туалет это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то пида#$%ы. Телевизор, телевизор это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа. Кот, если у Вас живет кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьет на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски. Холодильник это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы все лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже сует туда свой нос. Балкон это Египет. Нигде в мире Вы не найдете большего количества древностей, причем этого говна там целые пирамиды. Старый молоток, старый молоток это Люксембург. А где он? Да х** его знает, где он! Гараж это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами. И, собственно, Вы во всем этом Россия. Вынужденно улыбаемся США. Кормим Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже...
Добавить комментарий Комментарии: 3
Кен
Кен , 51 год9 февраля 2013 16:48
:D здесь все интересно, но про Париж сугубо индивидуально :) и где Белоруссия? ведь если есть США, она неизбежна.она как всегда независима и подчиняется батьке, которого не знаешь лично и не узнаешь, и с ее личной валютой и интересной личной политикой. она определяет отношение с США да и всей погоды в России :)
..
.. , 45 лет13 января 2013 20:10
А дети - это КУБА.
..
.. , 45 лет13 января 2013 20:08
Это точно... Правда жизни.
Title
Text

2006-2015 © Знакомства LoveVolga.ru ( Волгоградская область, Волгоград, Волжский, Камышин, Михайловка, Урюпинск, Фролово, Котово, Калач на Дону)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.