Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Рейтинг нашего сайта в каталоге VolCity.ru Региональный информационный проект - Волгоград в сети. Новости города Волгограда и Волгоградской области. Каталог предприятий. Погода, фото, афиша Волгограда.  ВОЛГОГРАД 
В сети

Wild mosquito, 91 - 16 ноября 2012 06:47

Все
В КВИЗе наша команда сделала ставку на водку "Дрова" и забрала этот престижный трофей. После этой игры я три дня был, как говорится, "в дрова" :D :D :D Зато сейчас пост. С квартиркой напряженка снялась. Жить уже можно вполне комфортабельно. Теперь пришла пора заняться машиной. Боевая задача: до весны полностью отреставрировать машину и произвести над ней магические тюнинговые действия )))) А то недавно ехал но вечернему городу, аж внутри все переворачивалось, такая грусть-тоска по ночным поездкам зацепила..... Ну вот, а теперь и Омск вспомнился... Ночь. Скорость 140 км/ч. Звучит песня "Cold". Пролетаю по метромосту и по плавной дуге ухожу на улицу Фрунзе... Хорошо, что впереди зеленый!!
А еще Новосибирск, Казань, Санкт-Петербург, Самара, Астрахань.... Ну и так еще можно вспоминать... В выходные дни пойду в гараж, расчищать поле для трудовой деятельности ))))
Деньги закончились. Если в ближайшие дни не будет финансовой поддержки со стороны конторы, придется всерьез задуматься о новой работе...
Добавить комментарий Комментарии: 4
Tatiana
Tatiana , год16 ноября 2012 07:17
Что есть КВИЗ? Звиняйте за любопытство..
Показать ответы (3)
Title
Text

2006-2015 © Знакомства LoveVolga.ru ( Волгоградская область, Волгоград, Волжский, Камышин, Михайловка, Урюпинск, Фролово, Котово, Калач на Дону)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.