Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Рейтинг нашего сайта в каталоге VolCity.ru Региональный информационный проект - Волгоград в сети. Новости города Волгограда и Волгоградской области. Каталог предприятий. Погода, фото, афиша Волгограда.  ВОЛГОГРАД 
В сети

Наблюдатель, 58 - 14 сентября 2012 11:35

Все
Тех,кто тебя любит, нужно убивать(кроме родителей, детей и кошек)…Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неорывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и все время держать тебя в поле зрения. Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что… Но делай это сейчас, иначе будет поздно… Потому что он, любящий, выроет неподалеку теплую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнет наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянула, только одним глазком посмотрела, как у него все замечательно. Ну да, уютненько… Всегда тепло, еда, чистая постелька, множество безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе,-мило, хотя и душнова то… Ближе к зиме тебе начнет казаться, что это даже хорошо, когда ни от куда не дует. Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободной, почти свободной, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела — его любящего взгляда. И ты привыкаешь, что иногда все-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на смски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит. Потом приходит неизбежное чувство вины-кажется, что ты губишь его жизнь, безумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая в замен … И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придешь к нему без звонка и останешься… Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только от того, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником. Нужно ли говорить, как это закончится… как его объятья станут теснее, твое личное пространство всё меньше, его просьбы превращаются в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской… Поэтому убей его сейчас. А потом, когда останешься одна, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь… кто умел делать тебя счастливой… от кого было невозможно отвести глаз… Того,кто убил тебя однажды…
С сайта http://www.inpearls.ru/
Добавить комментарий Комментарии: 1
Некто С...
Некто С... , 59 лет12 июля 2013 19:40
Так и убиваем друг друга....
Title
Text

2006-2015 © Знакомства LoveVolga.ru ( Волгоградская область, Волгоград, Волжский, Камышин, Михайловка, Урюпинск, Фролово, Котово, Калач на Дону)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.